Настройки

Перед тем как начать игру Вы имеете возможность настроить свои персональные параметры:

  • С помощью кнопок «Ставка» или «Ставка/Линия» Вы можете выбрать размер ставки на линию. Стрелками вверх или вниз Вы можете соответственно изменить текущие значения. Пожалуйста, обратите внимание: Значения можно изменять только в минимально/максимально допустимых пределах.
  • По такому же принципу в поле «Линии» Вы также можете установить количество активных линий. В ряде игр предлагается выбор линий по желанию (то есть, 1, 2, 3, 4 и т.д.), в некоторых случаях линии устанавливаются только пошагово (например,  5, 10 или 15 линий). Если игра проводится по заданному числу линий, то изменить их нельзя.
  • «Таблица» отправляет Вас к обзору призовых комбинаций и символов. Размер указанных в обзоре выплат зависит от выбранной ставки и рассчитывается автоматически.
  • С помощью символов Меню в правом верхнем углу экрана Вы можете поменять настройки музыки и звука, получить помощь или выйти из игры.

Игра

Кнопкой «Запуск» Вы раскручиваете барабаны. При нажатии на кнопку «Автозапуск» спины будут запускаться автоматически. Кнопка «Стоп» отключает автоматический запуск.