Бонусные деньги – это добровольный подарок игрокам от SuperGaminator, который может быть использован для ставок в предлагаемых здесь играх. Бонусные деньги начисляются в ходе различных акций, некоторые из которых подробно описаны в разделе акций на веб-сайте. Если Вы подпишитесь на рассылку, мы всегда будем держать Вас в курсе всех новых акций!


Получение бонусных денег на нашем сайте:

  • При первом перечислении депозита на игровой счет Вы получите 100%-бонус до 200 евро. Второй депозит до 300 евро также принесет на 50% больше средств.
  • При участии в акциях, о которых мы сообщаем посредством рассылки, Вы также можете заработать бонусные деньги.


Хотя бонусные деньги и не могут быть выплачены, но в играх их можно превратить в настоящие деньги. Кроме того, их нельзя использовать в джекпот-играх. Ставки в джекпот-играх также не способствуют активному превращению бонусных денег в реальные.  Выигрыши, полученные при игре на бонусные деньги, зачисляются на Ваш счет в виде бонусных денег. Для конвертирования средств необходимо выполнить условия превращения бонусных денег. Условия конвертирования приветственного бонуса (на первый депозит и на пополнение счета) Вы найдете в нашем Регламенте.